VERSO Premium-Resort Denzlingen

Unverbindliche Beratung

VERSO PREMIUM-RESORT
Kronenstraße 36
79211 Denzlingen 
Tel. 07666 - 94 29 20

Gruppen-Kurse für Fitness, Rücken, Figur und Entspannung

Wir freuen uns Ihnen den großem Kursplan vom neuen VERSO Premium-Resort Denzlingen vorstellen zu dürfen. Wir bringen Sie mit Power, Spaß und Begeisterung in Schwung. Pilates, Aqua-Fitness, Jumping Fitness, fle-xx Wirbelsäulengymnastik, Body Pump ... Wissen Sie schon welches Ihre Lieblingsstunde sein wird? Lassen Sie sich inspirieren!

  • Raum 1

    • 10:00 - 11:00

      fle-xx WS

      Sören

    • 17:30 - 18:30

      fle-xx WS

      Sylvia C.

    • 18:30 - 19:30

      WORLD JUMPING®

      Sylvia C.

    • 19:30 - 20:30

      Zumba ®

      Elena A.

  • Raum 2

    • 09:00 - 10:00

      Pilates

      Carmen M.

    • 17:30 - 18:30

      Bodyforming

      Elena A.

    • 18:30 - 19:30

      Faszien Pilates

      Elena A.

    • 19:30 - 20:30

      Indoor Cycling

      Dieter

  • Raum 3

    • 17:00 - 18:30

      Hatha Yoga

      Santosh

  • Aqua-Gym

    • 09:00 - 09:45

      Aqua Slow

      Evelyn

    • 10:15 - 11:00

      Aqua Fit

      Hanadi

    • 13:00 - 13:45

      Aqua Fit

      Simone

    • 18:00 - 18:45

      Aqua Fit

      Maria

    • 19:00 - 19:45

      Aqua Power

      Maria

  • Raum 1

    • 09:00 - 10:00

      fle-xx WS

      Sonja

    • 17:00 - 18:00

      bodyArt

      Maty

    • 18:00 - 19:00

      BODYPUMP®

      Jule

    • 19:15 - 19:45

      Bauch intensiv

      Hanadi

    • 19:45 - 20:45

      Faszien Pilates

      Hanadi

  • Raum 2

    • 18:00 - 19:00

      Bodyforming

      Meike Z.

    • 19:30 - 20:30

      fle-xx WS

      Carmen B.

  • Raum 3

    • 09:30 - 11:00

      RG Yoga

      Silvia Maria

    • 18:00 - 19:00

      Pilates

      Sabine A.

    • 19:00 - 20:30

      Vinyasa Yoga

      Meike Z.

  • Aqua-Gym

    • 09:00 - 09:45

      Aqua Slow

      Evelyn

    • 10:00 - 10:45

      Aqua Zumba

      Evelyn

    • 18:00 - 18:45

      Aqua Fit

      Michaela

    • 19:00 - 19:45

      Aqua Power

      Michaela

  • Raum 1

    • 10:00 - 11:00

      WORLD JUMPING®

      Kirstin

    • 17:15 - 18:15

      WORLD JUMPING®

      Sylvia C.

    • 18:15 - 19:15

      BODYPUMP ®

      Sylvia

    • 19:30 - 20:30

      Zumba®

      Marco

  • Raum 2

    • 09:00 - 10:00

      Pilates

      Kirstin B.

    • 10:00 - 11:00

      fle-xx WS

      Alexander

    • 16:30 - 17:00

      fle-xx Pur

      Rainer

    • 17:45 - 18:45

      Indoor Cycling

      Carolin

    • 18:45 - 19:45

      bodyART®

      Carmen P.

    • 19:45 - 20:45

      fle-xx WS

      Sylvia

  • Raum 3

    • 17:00 - 18:00

      Core intensiv

      Carmen P.

    • 18:30 - 20:00

      RG Yoga

      Silvia Maria

    • 20:00 - 21:00

      Pranayama & Meditation

      Silvia Maria

  • Aqua-Gym

    • 09:00 - 09:45

      Aqua Slow

      Nadine J.

    • 10:00 - 10:45

      Aqua Fit

      Nadine J.

    • 11:00 - 11:45

      Aqua Fit

      Nadine J.

    • 16:00 - 16:45

      Aqua Slow

      Elena

    • 17:00 - 17:45

      Aqua Fit

      Elena

    • 18:00 - 18:45

      Aqua Slow

      Stefan

  • Raum 1

    • 10:00 - 10:30

      Bauch intensiv

      Milena

    • 11:00 - 12:00

      WORLD JUMPING®

      Marilyn

    • 17:00 - 18:00

      WORLD JUMPING®

      Milena

    • 18:00 - 19:00

      Fit Mix

      Susanne P.

    • 19:00 - 20:00

      deep- WORK™

      Susanne P.

    • 20:00 - 21:00

      Zumba®

      Marilyn

  • Raum 2

    • 09:00 - 10:00

      Bodyforming

      Heidrun

    • 10:00 - 11:00

      fle-xx WS

      Heidrun

    • 18:15 - 19:15

      Indoor Cycling

      Marina

    • 19:30 - 20:30

      Pilates

      Hanadi

  • Raum 3

    • 19:00 - 19:30

      Bauch intensiv

      Hanadi

  • Aqua-Gym

    • 09:00 - 09:45

      Aqua Zumba

      Marilyn

    • 10:00 - 10:45

      Aqua Slow

      Marilyn

    • 16:00 - 16:45

      Aqua Fit

      Thomas

    • 17:00 - 17:45

      Aqua Fit

      Thomas

    • 18:00 - 18:45

      Aqua Fit

      Marilyn

    • 19:00 - 19:45

      Aqua Fit

      Marilyn

  • Raum 1

    • 09:00 - 10:00

      Zumba Gold

      Evelyn

    • 16:30 - 17:30

      bodyART®

      Carmen P.

    • 17:45 - 18:45

      deepWork TM

      Irene Z.

    • 18:45 - 19:45

      BODYPUMP®

      Irene Z.

  • Raum 2

    • 09:00 - 10:00

      fle-xx WS

      Traude

    • 10:00 - 11:00

      Eutonie

      Traude

    • 17:30 - 18:30

      Pilates

      Carmen M.

    • 18:30 - 19:30

      fle-xx WS

      Carmen M.

  • Raum 3

  • Aqua-Gym

    • 10:15 - 11:00

      Aqua Zumba

      Evelyn

    • 16:30 - 17:15

      Aqua Fit

      Marilyn

    • 17:30 - 18:15

      Aqua Zumba

      Marilyn

    • 18:30 - 19:15

      Aqua Fit

      Marilyn

  • Raum 1

    • 17:00 - 18:00

      WORLD JUMPING®

      Marilyn

  • Raum 2

  • Raum 3

  • Aquagym

    • 09:30 - 10:15

      Aqua Fit

      Maria/ Marilyn

    • 10:30 - 11:15

      Aqua Power

      Maria/ Marilyn

    • 16:00 - 16:45

      Aqua Zumba

      Marilyn

  • Raum 1

    • 11:00 - 12:00

      BODY PUMP®

      Stefan

  • Raum 2

    • 10:00 - 11:00

      Pilates

      Helga

  • Raum 3

    • 16:30 - 18:00

      Hatha Yoga

      Silvia Maria/ Claudia

  • Aquagym

    • 09:30 - 10:15

      Aqua Fit

      Team

    • 10:30 - 11:15

      Aqua Slow

      Team